Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2017] Колымские школьники побывали в гостях у сенатора Сергея Иванова

Накануне главного новогоднего представления страны – Кремлевской ёлки – магаданских ребят, которым посчастливилось отправиться на праздник в столицу, приняли в Совете Федерации. Их пригласил в гости представитель верхней палаты парламента от Магаданской областной Думы Сергей Иванов. Также с детьми общались спикер колымского заксобрания Сергей Абрамов, губернатор Колымы Владимир Печеный, руководитель Представительства правительства Магаданской области при Правительстве РФ Степан Азнаурьян и депутат Госдумы Оксана Бондарь.

Всего на Кремлевскую елку в этом году отправились 12 школьников – умных, талантливых и активных ребят. Они смогли задать представителям органов законодательной и исполнительной власти вопросы, узнать об особенностях их работы, поделиться впечатлениями о новогодней Москве и рассказать о своих достижениях в 2017 году.

«Эта поездка, безусловно, останется в памяти у наших юных колымчан, - сказал Сергей Абрамов. – Москва в новогоднем праздничном оформлении не может оставить равнодушным даже взрослого человека. Поездка на Кремлевскую елку является заветным желанием каждого школьника и хорошо, что за отличную учебу и достижения в спорте, искусстве и общественной жизни дети могут быть поощрены таким образом. Нам было интересно общаться с ребятами – они являются нашей гордостью и главным достоянием региона. Уверен, новогоднее путешествие подтолкнет их к покорению еще больших вершин».

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации