Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2017] Сергей Абрамов: Пусть 2018 год станет для всех нас годом воплощения надежд и исполнения желаний

Дорогие земляки, колымчане!

От имени депутатов Магаданской областной Думы примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Для каждого из нас это самые любимые и светлые праздники, когда мы строим планы на будущее, подводим итоги прошедшего года и ждем перемен к лучшему. Мы все стараемся провести этот праздник в кругу родных и близких, в атмосфере любви и тепла домашнего очага.

Для Магаданской области 2017 год стал годом напряженного и результативного труда. Был успешно исполнен областной бюджет и его государственные программы, запущены в работу новые золотодобывающие предприятия, важные социальные объекты в регионе: радиологический корпус Магаданского областного онкологического диспансера, благодаря которому повысится качество медицинской помощи колымчанам, введены в эксплуатацию современные физкультурно-оздоровительные комплексы, выполнены масштабные работы по благоустройству дворов и общественных пространств, без сбоев проходит отопительный сезон. Депутаты Магаданской областной Думы продолжили работу по совершенствованию регионального законодательства и исполнению контрольных полномочий в виде парламентского контроля, направленного на стабильное социально-экономическое развитие региона.

Каждый из нас ожидает от будущего года что-то особенное. Но все мы мечтаем о мире, здоровье детей и успехах близких людей, а также о процветании родного края и всей страны. Следующий год станет для Колымы юбилейным, мы отметим 65 лет Магаданской области. Пусть он станет для всех нас годом воплощения надежд и исполнения желаний.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы в наступающем 2018 году мы сохранили самые лучшие достижения минувшего, и чтобы в ваши дома вошли благополучие, удача и успехи во всех добрых делах. Пусть впереди вас ждут радость, счастье и множество светлых дней. Крепкого вам здоровья, любви и праздничного настроения!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации