Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2017] Оксана Бондарь поздравляет с Новым годом всех жителей Магаданской области

Дорогие мои земляки!

Позвольте поздравить вас с чудеснейшим из праздников - Новым годом!

Мы чувствуем его волшебное приближение загодя - по преображению улиц из обычных, будничных в необыкновенно нарядные, по яркой новогодней мишуре и красочным упаковкам в магазинах, своей резко возросшей потребности в сувенирах и подарках для родных и близких, коллег и знакомых...

Чем ближе праздник, тем больше волнение: ведь уходит в прошлое ещё один этап нашей с вами жизни. Жизни, насыщенной самыми разноплановыми событиями как для всей страны, так и каждой семьи, для укрепления института которой на самом финише года парламент страны принял инициированный главой государства пакет законов.

Провожая 2017-й, давайте с радостью вспомним те из событий, что наполнили нашу с вами жизнь новым, позитивным смыслом, дали импульс развитию отношений, профессиональному либо просто творческому росту. Погрустим над печальными из них. Непременно заглянем в будущее.

Уверена, год выборов Президента России обязательно принесёт позитивные перемены. Многие из них уже запрограммированы сегодня. Точно так же я желаю каждому из вас, чтобы в ближайшем будущем сбылось задуманное сегодня, загаданное под бой курантов желание. Пусть в новогодние и рождественские дни вас окружает атмосфера радости, праздничности, взаимопонимания, тепла (в том числе за окном), заботы друг о друге, и это окажет счастливое влияние на вашу дальнейшую жизнь!

Поздравляю вас также с грядущим Рождеством Христовым! Знаю, многие из вас перенесут своё новогоднее состояние в храм, где рождественская служба делает нас духовно сильнее и сплочённее, настраивает на благотворные поступки. Рождество, как и Новый год, праздник семейный. Любви, благополучия, лада и уюта вам в семьях, дорогие земляки! Будьте здоровы и счастливы!

Оксана Бондарь, депутат Государственной Думы от Магаданской области

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации