Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2017] От всей души желаю, чтобы наступающий год стал для вас временем больших возможностей, основой для воплощения смелых идей и проектов, - Эдуард Козлов

Дорогие друзья! Уважаемые колымчане!

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых любимых праздников, который объединяет всех людей, напоминает о главных человеческих ценностях – доброте, справедливости, мудрости и любви. В эти чудесные зимние дни, полные особой веры, надежды и красоты, мы подводим итоги, строим планы на будущее, оцениваем перспективы.

Убежден, что какие бы трудности не ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться. В Магаданской области живут талантливые и трудолюбивые люди, с которыми легко и приятно работать. Каждый из нас, внося свой вклад в развитие Колымы, заботится и о своем будущем, благосостоянии семьи, родных и близких.

От всей души желаю, чтобы наступающий год стал для вас временем больших возможностей, основой для воплощения смелых идей и проектов. Пусть успех и удача сопутствуют вам во всех делах и начинаниях, а в домах царят уют, согласие и сердечное тепло!

С уважением, депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации