Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Янв

[11.01.2018] Новогодний праздник в детском клубе «Пламя» прошел при поддержке Михаила Тумашова

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов предоставил сладкие подарки юным воспитанникам детского клуба «Пламя». В новогоднем утреннике приняли участие более полусотни детей. Праздничную программу для малышей подготовили старшие воспитанники объединения. Они помогли младшим окунуться в атмосферу волшебства. В гости к юным зрителям прибыли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Сладкие подарки от Михаила Тумашова получил каждый участник торжества. По словам социального педагога клуба «Пламя» Оксаны Белиц, такая поддержка укрепляет у малышей веру в чудеса.

«С нашей организацией Михаил Тумашов сотрудничает уже не первый год и каждый раз старается оказать максимальную поддержку нашим воспитанникам. Как и годом ранее, депутат предоставил нашим детям 60 сладких новогодних подарков», - рассказала Оксана Белиц.

Магаданский клуб «Пламя» является структурным подразделением городского Детско-юношеского центра. В этом году ему исполняется 34 года. Сейчас в клубе трудятся 4 педагога, для ребят представлено 7 творческих объединений: «Джаст-модерн», «Юный художник», «Английский для детей», «Фитнес», «Танцевальный», «Ритмическая гимнастика» и «Вокальное отделение».

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации