Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Янв

[12.01.2018] Михаил Котов выступит соорганизатором турнира по спортивным бальным танцам

Магаданское региональное отделение Российского танцевального союза (РТС), Областной союз танцевального спорта и депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов приглашают жителей и гостей города в субботу 13 января на открытый турнир по спортивным бальным танцам «Звезды Охотского моря». Он пройдет в спортивном комплексе «Энергия». Состязания организованы в разных возрастных группах по двум основным программам – европейской и латиноамериканской.

Спортсмены начнут соревноваться с 14.00 часов в классификационных турнирах, а в 17.30 состоится вечернее отделение, в котором выступят самые опытные спортсмены и которое традиционно отличается яркостью и разнообразием костюмов, сложностью танцевальных элементов, острым накалом борьбы.

Впервые судейская бригада наполовину состоит из столичных представителей РТС, главный судья – вице-президент Российского танцевального союза Машков А.В. (город Москва). Главный приз – поездка на международный турнир.

Организаторами состязания, как и прежде, выступают региональное отделение Российского танцевального союза (руководитель Анастасия Берендеева) и возглавляемое Михаилом Котовым предприятие «Тихрыбком».

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации