Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Янв

[13.01.2018] К поздравлениям с Днем российской печати присоединяется руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе

Сердечно поздравляю всех работников СМИ с Днем российской печати!

День печати, учрежденный в начале 90-х, стал одним из первых профессиональных праздников в стране. И значение российской прессы в формировании сегодняшнего общества и государства трудно переоценить.

В колымских СМИ сегодня работают яркие, талантливые, преданные своему делу люди. Ваша работа дает счастливую возможность увидеть жизнь во всем разнообразии ситуаций и характеров, мнений, точек зрения. От профессионализма и ответственности каждого из вас порой зависят судьбы людей, решение многих актуальных задач!

Желаю вам воплощения творческих замыслов, доверия и любви читательской аудитории, процветания и творческого азарта, остроты пера и новизны идей, профессиональных успехов, терпения, объективности, интересных сюжетов и работы на благо России, на благо Колымы!

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Э.Ю. Козлов.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации