Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Фев   Янв

[17.01.2018] 5 законопроектов внес Эдуард Козлов в 2017 году

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов в 2017 году разработал и вынес на рассмотрение депутатского корпуса 5 законопроектов. Парламентарий традиционно ведет активную законотворческую деятельность, совершенствуя нормативную базу в различных сферах.

В минувшем году разработанные им инициативы касались закона «О флаге и гербе Магаданской области», территориального устройства региона, вопросов обеспечения деятельности добровольной пожарной охраны и квалификационных требований для замещения должностей областной гражданской и муниципальной служб. Все представленные поправки в законы были поддержаны коллегами по депутатскому корпусу и вступили в силу.

Также Эдуард Козлов регулярно проводил приемы граждан. За год к нему обратилось более 250 человек. Колымчане задавали вопросы о работе Фонда капитального ремонта, просили о помощи в трудоустройстве, постановке на учет и распределении жилья.

Кроме того, депутат оказывал спонсорскую поддержку. В прошлом году курс реабилитации прошел ребенок-инвалид, были приобретены авиабилеты юным борцам ДЮСШ№5 для участия во всероссийских соревнованиях и ребятам из Детской хоровой школы. Также Эдуард Козлов поддерживал движение «Зооспас», школу в селе Талон, Дом культуры поселка Уптар, военно-спортивный технический клуб «Подвиг», Детский экологический центр, детдом «Надежда», Общественный совет при УМВД России по Магаданской области, Детский противотуберкулезный санаторий №2, Областной противотуберкулезный диспансер.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации