Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Фев   Янв

[12.02.2018] Деятельность Собрания представителей Омсукчанского городского округа строится в тесном взаимодействии с Игорем Донцовым

Собрание представителей Омсукчанского городского округа дало оценку взаимодействия с депутатом Магаданской областной Думы Игорем Донцовым. Район входит в избирательный округ парламентария.

Как рассказал председатель представительного органа Олег Егоркин, депутат облдумы активно взаимодействует с Собранием. Игорь Донцов принимает участие в заседаниях и публичных слушаниях, где вносит свои предложения, озвучивает замечания и просьбы жителей округа. Мнение депутата всегда учитывается в работе.

Также члены Собрания представителей  отмечают плодотворное участие парламентария в социально-экономическом развитии Омсукчанского округа. Все предприятия, работу которых курирует депутат, содействуют в решении социальных проблем, выделяют материальную помощь бюджетным организациям, малообеспеченным гражданам, пенсионерам, инвалидам, ветеранам. Общая сумма выделенных с 2005 года средств составляет 150 миллионов рублей.

В 2017 году за счет депутата были приобретены школьные справочники, DVD-плеер, кинетический песок, наборы для детского творчества, спортивный инвентарь образовательным организациям округа. Также 8 школьников получали именные стипендии парламентария. Традиционно была оказана помощь в ремонте учреждений.

Также депутат закупил мебель в районную библиотеку, помог пошить новые бальные костюмы танцорам и отправить артистов на фестиваль «Казачий круг». На строительство сквера в поселке Омсукчан депутат выделил 11 миллионов рублей. Кроме этого, Игорь Донцов сотрудничал с центральной районной больницей, омсукчанским приходом в Честь Святой Живоначальной троицы, местным отделением партии «Единая Россия», оказывал адресную помощь жителям для решения их проблем.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации