Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Фев   Янв

[14.02.2018] Сергей Замараев наградил победителей городского турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Олега Лозова

10-11 февраля в поселке Сокол проходил III открытый городской турнир памяти мастера спорта СССР Олега Лозова. На ринг в спорткомплексе «Сатурн» вышли 150 человек, в числе которых четыре девушки. Традиционно поддержал соревнования и вручил награды боксерам депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев.

Организаторы турнира отмечают существенное увеличение количества участников. В прошлом их было всего 87. Свои команды представили ДЮСШ №5 поселка Сокол и магаданские Школа бокса, Дворец спорта и клуб «Подвиг». На ринге встретились ребята в возрасте от 11 до 18 лет.

«В этом году в турнире решили принять участие гораздо больше ребят из-за того, что впервые мемориал объединили с первенством и чемпионатом города, - прокомментировал тренер по боксу ДЮСШ №5 Денис Зайцев. – Отрадно, что с каждым годом мы имеем возможность проводить соревнования на более высоком уровне благодаря поддержке неравнодушных колымчан. В этот раз нам помогли в организации состязаний депутаты Магаданской областной Думы Сергей Замараев и Евгений Салтанов, общественная организация «Молодая Гвардия», Владимир Шибанов и Олег Осколков. Мы не только вручили спортсменам красивые медали и грамоты, но и устроили для них посещение бассейна и бани».

Лучшим боксером турнира стал Александр Степаненко, самым техничным бойцом признали Дмитрия Хоянто. Кроме того, родственники Олега Лозова учредили переходящий кубок. Вручила его внучка именитого колымского боксера Карина Мамадалиева. Главный приз мемориала завоевал Андрей Заплава. Все специальные призы получили спортсмены, которые тренируются в соколовской спортшколе.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации