Новости Молодёжной общественной палаты

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв
Молодёжная общественная палата

[23.06.2009] Сегодня в Магаданской областной Думе состоялся семинар для молодежи коренных малочисленных народов Севера Магаданской области, в котором принял участие заместитель председателя Магаданской областной Думы И.М.Субботин.

[14.05.2009] Для участия в работе над законопроектами, поступившими в постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам, создано 4 рабочие группы из числа членов Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе.

[15.04.2009] сегодня члены Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе приняли участие в очередном заседание постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Страницы: 1 2 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  Молодёжная палата