Новости Молодёжной общественной палаты

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв
Молодёжная общественная палата

[20.06.2017] Совет Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе обсудил актуальные вопросы

19 июня прошло заседание Совета Молодежной общественной палаты (МОП) при Магаданской областной Думе. В повестку включили 3 вопроса.

Активисты МОП уверены, что назрела необходимость совершенствования Положения объединения. Было предложено изменить отдельные статьи, а также избрать из числа членов Палаты пресс-секретаря, который будет заниматься освещением деятельности объединения, вести работу в социальных сетях, взаимодействовать с прессой. Кроме того, как считают члены Совета, количество заместителей председателя Молодежной палаты необходимо сократить с трех до одного.

Также активисты обсудили планируемые изменения персонального состава Молодежной общественной палаты. Ответственный секретарь МОП Юлия Константинова рассказала о работе ребят, которые были приняты в объединение на испытательный срок. Тех, кто участвовал в мероприятиях и заседаниях, планируют официально ввести в Палату.

Кандидат в члены МОП Даниил Красковский представил членам Совета разработанное Положение «Об общественной приемной Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе». Оно призвано оптимизировать работу с колымской молодежью, наладить обратную связь с обратившимися ребятами, сделать приемы системными и удобными.

Рассмотренные вопросы вынесут на обсуждение депутатского корпуса Магаданской областной Думы. Оно состоится 21 июля.

Главная  -  Новости  -  Молодёжная палата