Новости Молодёжной общественной палаты

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв
Молодёжная общественная палата

[04.07.2017] Представители Молодежного парламента при Госдуме посетили лимнологический музей и провели товарищеский матч по баскетболу

С 1 по 3 июля в городе Иркутск проходило выездное заседание Молодежного парламента при Госдуме. Колыму в нем представляет ответственный секретарь Молодежной палаты при Магаданской областной Думе Юлия Константинова. Перед пленарным заседанием прошла неофициальная часть мероприятия.

Во Дворце спорта «Труд» состоялся товарищеский матч по баскетболу между сборными Молодежного парламента при Госдуме и Молодежного парламента при заксобрании Иркутской области. В матче также приняли участие областные депутаты и министры. Встречу завершили с равным счетом.

Также гости из десятков российских регионов посетили Лимнологический музей в поселке Листвянка и побывали на обзорной экскурсии по озеру Байкал. Пленарное заседание и «круглые столы» прошли в следующие два дня.

Представитель Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе в Молодежном парламенте страны Юлия Константинова прокомментировала: «Считаю, это хорошая практика – сначала проводить неофициальную часть, а затем переходить к обсуждению важных вопросов. Это второе заседание нового состава Молодежного парламента и не все представители регионов еще успели познакомиться. Так нам было проще находить пути взаимодействия в течение двух основных дней, когда проходили заседания».

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области

Главная  -  Новости  -  Молодёжная палата