Новости Молодёжной общественной палаты

Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв
Молодёжная общественная палата

[20.11.2017] Магаданская область будет представлена на первом Всероссийском молодежном форуме Государственной Думы «Новые горизонты»

20–21 ноября состоится первый Всероссийский молодежный форум Государственной Думы «Новые горизонты». Магаданскую область на нем представят члены Молодежной общественной при Магаданской областной Думе Юлия Константинова и Надежда Доничева, а также представитель Совета молодых депутатов при заксобрании Колымы Максим Малахов.

В мае, в ходе парламентских слушаний по молодежной политике, председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил с инициативой провести молодежный парламентский форум. Активное участие в его организации приняли представители Молодежного парламента при Государственной Думе и региональных Молодежных общественных палат.

Участие в Форуме примут молодые парламентарии законодательных органов субъектов страны, муниципальные депутаты, ученые и аспиранты, чьи научные исследования связаны с законотворческой работой – всего 400 человек. Также работать с молодежью будут руководители различных министерств и ведомств России, крупнейших отечественных вузов, ведущие экономисты.

Из числа участников сформируют 20 рабочих групп по 20 человек, которые будут дискутировать по направлениям работы комитетов Государственной Думы. В числе выбранных тем: «Мир без наркотиков», «Бывает ли правда за иностранные деньги?», защита материнства и детства и многие другие.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Главная  -  Новости  -  Молодёжная палата