Новости Молодёжной общественной палаты

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Молодёжная общественная палата

[11.04.2008] Член Молодежной общественной палаты, ученица 11 класса Алиса Шеленберг выступила на очередном заседании депутатов Магаданской областной Думы с инициативой Молодежной общественной палаты по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

[28.03.2008] Прошла встреча членов Молодежной общественной палаты с председателем Законодательного Собрания Хабаровского края Ю.И. Оноприенко и председателем Законодательного Собрания Еврейской автономной области А.Ф. Тихомировым).

[26.03.2008] Член Молодежной общественной палаты, ученица 11 класса Алиса Шеленберг выступила на заседании постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам с инициативой Молодежной общественной палаты по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Страницы: ← Назад 144 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | Дальше →

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области

Главная  -  Новости  -  Молодёжная палата