СМИ о нас

Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

В областной Думе состоялось заседание Совета руководителей представительных органов городского округа и муниципальных районов Магаданской области. Проводил его председатель регионального законодательного органа Александр Александров.

В минувший вторник, 19 декабря, состоялось XIII заседание областной Думы, на котором депутаты обсудили и приняли 30 законов и постановлений. Весомым выглядел экономический блок.

Ничуть не умаляя важности других рассматриваемых документов, все же можно выделить Закон "Об областном бюджете на 2007 год" и изменения в бюджет 2006 года.

Вчера в Магадане состоялось очередное XIII заседание областной Думы. Председательствовал на нем спикер Законодательного собрания региона А.П. Александров.

"Магаданская правда" уже сообщала, что на очередном заседании областной Думы в предпоследний день календарной осени депутаты рассмотрели около тридцати законопроектов и постановлений, по которым завтра жить нашей территории.

На прошлой неделе состоялось очередное XII заседание Магаданской областной Думы четвертого созыва.

27 ноября на очередном заседании областной Думы депутаты будут обсуждать главные финансовые документы территории. А предварительный их анализ прошел на заседании постоянной депутатской комиссии областной Думы по экономическому развитию, бюджету и налогам.

В стране активизируется общественно-политическая жизнь: проходят конференции и съезды партий и объединений, на которых вырабатывается стратегия и тактика на период избирательных кампаний 2007-2008 годов

На осенней сессии, 30 октября, после летних каникул депутаты Магаданской областной Думы рассмотрели 47 законов и постановлений. Пожалуй, это рекордное количество вопросов, которые обсудили на одном пленарном заседании, более чем за десятилетнюю работу Думы четырех созывов.

30 октября состоялось очередное – первое после парламентских каникул – XI заседание Магаданской областной Думы

Не так часто при обсуждении бюджета области или консолидированного бюджета территории, доходной части бюджетов муниципальных образований приходится слышать заветное слово "профицит".

Страницы: 1 2 3 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас