СМИ о нас

Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

14 законов, 2 законопроекта, 12 постановлений и парламентский контроль - вот результат работы членов регионального парламента на последнем в уходящем году заседании Магаданской областной Думы, в котором приняли участие губернатор Николай ДУДОВ, сенатор Владимир КУЛАКОВ, главный федеральный инспектор Колымы Анатолий МАХАНЬКОВ, председатель Контрольно-счетной палаты региона Василий СОКОЛОВ, а также руководители областных ведомств.
Татьяна ХРИПУН // Магаданская правда – 2010 – 30 декабря – с. 2-3.

В минувшую пятницу состоялось IV очередное заседание Магаданской областной Думы пятого созыва. Председательствовал на нем спикер Законодательного собрания региона А.П. Александров. В работе Думы приняли участие губернатор области Н.Н. Дудов, ряд его заместителей, представитель в Совете Федерации от администрации Магаданской области В.Ф. Кулаков, главный федеральный инспектор по Магаданской области А.А. Маханьков, председатель Контрольно-cчетной палаты Магаданской области В.И. Соколов, представители органов местного самоуправления области и средств массовой информации.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт - 2010 – 29 декабря – с. 3.

На прошлой неделе я побывал в Синегорье Ягоднинского района. Этот поселок входит в состав моего избирательного округа №10, наряду с поселениями Тенькинского и Сусуманского районов. Формальной причиной поездки в Синегорье было празднование Дня энергетика - для гидростроителей Колымской ГЭС, а теперь и Усть-Среднеканской ГЭС, для коллектива синегорских энергетиков это был профессиональный праздник, меня, как депутата областной Думы, пригласили на него, и я не мог не приехать.
Иван СУББОТИН, депутат областной Думы // Колымский тракт – 2010 – 29 декабря – с.5.

Встреча с таким человеком априори не может быть обычной, ведь он, как говорится, вне рамок: мыслит, говорит, делает - все нестандартно. И в каждой фразе - четкая гражданская позиция и непримиримость. Во власти он, определенно, - политический тяжеловес, «серый кардинал», как иногда полушутливо характеризуют его коллеги-депутаты. Но для меня, автора статьи, он предстал, скорее, морским волком, отважным и бесстрашным капитаном, который кидает вызов стихии, идет напролом сквозь шторма и девятый вал. И пусть его работа, скорее, не море, а суша, но я не одинока в такой ассоциации, ведь группа компаний под его руководством носит именно такое название - «Морской волк».
Татьяна ХРИПУН. // Магаданская правда – 2010 – 24 декабря – с. 4.

Недавно генеральный директор ООО «Рыбная компания», депутат Магаданской областной Думы И.Б. Донцов вернулся из служебной командировки, во время которой он побывал в Китайской народной республике и Хабаровском крае. Подробнее о ней рассказал сам Игорь Борисович:
Татьяна БОГДАНОВА // Омсукчанские вести – 2010 – 24 декабря – с. 1..

Сахарно светятся в далеких горах ледники, дающие жизнь маленьким ручейкам. Хрустально перезваниваясь, они торопливо сбегают по склонам и соединяются в бурные горные речки, которые продолжают бег вниз и навстречу друг другу, и вот уже большие полноводные реки без суеты несут на широких спинах волны - дар морским просторам, с тем, чтобы в скором времени они, вчерашние речные струи, вновь снежинками легли на ледники.
Саша ОСЕНЕВА Колымский тракт – 2010 – 22 декабря - с.4-5.

Я понимаю, что, доверив в третий раз подряд представлять интересы земляков в Магаданской областной Думе, избиратели ждут от меня не только поддержки многочисленных обращений по различным бытовым вопросам. Люди ожидают от своего депутата внесения конкретных предложений по улучшению жизни на территории области. К сожалению, таких предложений у меня сегодня слишком много.
С уважением М.Н. КОТОВ, депутат Магаданской областной Думы Колымский тракт – 2010- 22 декабря – c. 2-3/

В спорах рождается истина. Это доказали участники XV заседания Совета руководителей представительных органов городского округа и муниципальных районов при Магаданской областной Думе.
Татьяна ХРИПУН. // Магаданская правда- 2010 – 17 декабря – с. 2.

Рабочая группа Магаданской областной Думы приступила к формированию нового состава Молодежной общественной палаты (МОП). Предстоит большая работа активной молодежи по прохождению конкурсных испытаний: выборы в образовательных учреждениях, общественных организациях, написание творческой работы на тему: «Колыма моей мечты, или Что я хочу сделать, став членом Молодежной общественной палаты».
Людмила Одынец // Магаданская правда – 2010 – 15 декабря – с. 3.

Итак, десятый избирательный округ. Это - мой округ. Он включает в себя Тенькинский, Сусуманский районы, поселок Синегорье Ягоднинского района. В округе сосредоточен весь цвет горнодобывающей промышленности области, энергетики, дорожного хозяйства, сельскохозяйственных предприятий.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2010 – 15 декабря – с. 2-3.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас