СМИ о нас

Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

В канун самого долгожданного и волшебного праздника года мы встретились с депутатами Магаданской областной Думы и под новогодней елкой задали им самый главный с точки зрения их работы вопрос. А он прост и сложен одновременно: «Что порадовало и огорчило в году уходящем?». Колымские парламентарии не поскупились на слова, рассказывая о том, как прошел 2011 год для каждого из них. А некоторые члены и руководители фракций не могли не отметить и не прокомментировать важнейшие события на политической арене уходящего года - выборы в Государственную Думу и Послание Президента Федеральному Собранию.
Татьяна ХРИПУН // Магаданская правда – 2011 - 30 декабря – с. 4.

Завершается 2011 год, начался декабрь, и можно подвести некоторые предварительные итоги. Сегодня мы делаем это вместе с Александром Александровичем БАСАНСКИМ, заместителем председателя областной Думы, руководителем концерна «Арбат» и холдинга золотодобывающих предприятий.
Павел ЗАСУХИН // Заря Севера – 2011 – 02 декабря – с. 1.

Вчера состоялось X очередное заседание Магаданской областной Думы пятого созыва. Оно прошло под председательством спикера регионального Законодательного собрания А.П. Александрова. В работе Думы приняли участие губернатор Магаданской области Н.Н. Дудов, ряд его заместителей, мэр города Магадана В.П. Печеный, главный федеральный инспектор по Магаданской области А.А. Маханьков, председатель контрольно- счетной палаты Магаданской области В.И. Соколов.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2011 – 23 ноября – с. 6.

И вот мы вновь в «сиротском доме» по адресу: г. Магадан, Марчеканское шоссе, 38а, корпус 3. Здесь вновь в преддверии праздника Дня матери в России собирается на свое заседание Клуб молодой семьи, созданный месяц назад Фондом «Мама» и Советом общественности многоквартирного дома.
Антонина ГИЛЕВА // Колымский тракт – 23 ноября – с. 8.

Рабочая поездка в Тенькинсний район губернатора области Н. Н. Дудова, председателя областной Думы А. П. Александрова и его заместителя, депутата Теньки в региональном парламенте И. М. Субботина включала в себя посещение рудника им. Матросова и четырех поселков: Мадаун, Транспортный, Гастелло, ОмчакУсть-Омчуг. В рабочую группу также вошли заместители губернатора, в том числе курирующий работу по социальной защите населения, руководители департаментов ЖКХ и здравоохранения.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2011 – 16 ноября – с. 4-5, 7.

В минувший понедельник депутаты Магаданской областной Думы вышли на осеннюю сессию. Сев за рабочие столы, они приступили к решению главных вопросов территории. На IX пленарное заседание под председательством Александра Александрова было вынесено 35 проектов законов, касающихся различных сфер жизнедеятельности региона.
Татьяна ХРИПУН // Магаданская правда – 2011 – 14 октября – с. 4.

«Магаданская энергетика - одна из самых надежных систем Дальнего Востока, - сказал заместитель генерального директора - технический директор ОАО «РАО Энергетические системы Востока» Андрей Леонов, оценивая готовность к зиме ОАО «Магаданэнерго». - И это при том, что на Колыме энергетики трудятся в сложных климатических условиях Крайнего Севера. Проверка готовности к ОЗП ОАО «Магаданэнерго» показала, что все мероприятия выполнены качественно и в срок».
Владимир ДУДНИК // Магаданская правда – 2011 – 14 октября – с. 7.

В минувший понедельник состоялось IX заседание Магаданской областной Думы. Председательствовал на нем спикер Законодательного собрания региона А.П. Александров. В работе областной Думы приняли участие губернатор Магаданской области Н.Н. Дудов, ряд его заместителей, главный федеральный инспектор по Магаданской области А.А. Маханьков, председатель контрольно-счетной палаты Магаданской области В.И. Соколов, мэр города Магадана В.П. Печеный.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2011 – 12 октября – с. 1, 4-5.

Более 80 миллионов рублей предусмотрено в областном бюджете на повышение заработной платы. Об этом говорили на заседании постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию Магаданской областной Думы.
Дмитрий СЕВЕРСКИЙ // Магаданская правда – 2011 – 07 октября – с. 7.

Объемный пакет нормативно-правовых актов рассмотрела на очередном заседании постоянная депутатская комиссия по региональным вопросам и местному самоуправлению Магаданской областной Думы под председательством вице-спикера Анатолия Широкова. Депутаты проработали 18 профильных вопросов, большая часть которых касается поправок в областные законы.
Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2011 – 07 октября – с. 7.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас