СМИ о нас

Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

Состоялось очередное заседание Магаданской областной Думы, на котором, как и всегда, рассмотрен солидный блок социальных вопросов.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2012 – 26 декабря – с. 6.

Повестка дня заключительного в этом году пленарного заседания Магаданской областной Думы пятого созыва включала в себя 37 вопросов различной направленности.
Людмила ОДЫНЕЦ, Алла БАДАЛЬЯНЦ // Магаданская правда – 2012 – 26 декабря – с.2.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель в палате от администрации Магаданской области Владимир Кулаков рассказал о законодательной инициативе областной Думы и о том, как Колыме стать «золотым регионом».
Наталья ВОЕВОДИНА // Парламентская газета – 2012 – 30 ноября - 6 декабря - с. 20.

В минувшую пятницу состоялось XVIII очередное заседание Магаданской областной Думы пятого созыва. Оно прошло под председательством спикера Законодательного собрания региона А.П. Александрова. В работе Думы приняли участие губернатор Магаданской области Н.Н. Дудов, ряд его заместителей, главный федеральный инспектор по Магаданской области О.А. Абанин, председатель Контрольно-счетной палаты Магаданской области В.И. Соколов.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2012 – 29 ноября – с. 3.

- Эта программа предусматривает три основных направления: модернизацию структуры лечебно-профилактических учреждений, внедрение современных информационных систем и стандартов оказания медицинской помощи для улучшения качества и доступности медицинских услуг. А они, в свою очередь, приведут к изменениям, связанным со строительством, проведением капитальных ремонтов в медицинских учреждениях, оснащением их современной техникой, а также внедрением персонифицированного учета. Идет перевод данных в электронный формат: от амбулаторных карт и документации учреждения до электронной записи к специалистам, - рассказал главный врач Ягоднинской центральной районной больницы, депутат Магаданской областной Думы Андрей ЗЫКОВ. –
Валерия КАДЫШЕВА // Магаданская правда – 2012 – 23 ноября – с.14..

Недавно состоялось XVII заседание Магаданской областной Думы. Участие в нем принял представитель регионального Законодательного собрания в Совете Федерации РФ С.П.Иванов.
Андрей НИКОЛАЕВ // Северная надбавка – 2012 – 14 ноября - с. 3.

Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишет вам Николай Николаевич Хохлов. Мне 65 лет, я пенсионер, инвалид по слуху. От всего сердца и души хочу поблагодарить нашего депутата областной Думы Владимира Эвальдовича Милотворского за его внимание и оказанную мне помощь. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и процветания в труде на долгие годы, а также низкий поклон за его доброе сердце.
Николай ХОХЛОВ // Северная надбавка – 2012 – 14 ноября – с. 9.

В гостях у "МП" председатель совета директоров золотодобывающей компании ОАО "Сусуман-золото", депутат областной Думы В. К. ХРИСТОВ. Во многом благодаря ему предприятие не только осталось на плаву в тяжелый для страны период, но и стало развиваться, выйдя на высокий современный уровень.
Виталий ХОЛОИМОВ // Магаданская правда – 2012 – 02 ноября – с. 7.

26 октября в здании администрации МО «Ольский район» прошло выездное заседание членов Магаданской молодежной общественной палаты с молодыми парламентариями Ольского района.
Екатерина ЛАРЮКОВА // Рассвет Севера – 2012 – 02 ноября – с. 1.

Его открыли здесь минувшей весной. В школе около 280 учеников, и помимо занятий игровыми видами спорта у ребят появилась возможность попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки. Это совместный проект администрации Среднеканского района, депутата Магаданской областной Думы Игоря Донцова и представителя Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергея Иванова.
Андрей НИКОЛАЕВ // Северная надбавка – 2012 – 31 октября – с.2.

Страницы: 1 2 3 4 5 | Дальше →

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА