СМИ о нас

Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

25 декабря состоялось завершающее год IV очередное заседание депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва, на котором присутствовали губернатор Магаданской области Владимир Печеный, представители различных министерств и ведомств. Парламентарии подвели итоги работы Думы, окончательно утвердили подвергшийся изменениям бюджет на 2016 год, запретили продажу слабоалкогольной тонизирующей продукции на нашей территории. Также приняли еще 23 областных закона в окончательной редакции, 14 постановлений и 2 законопроекта в первом чтении.
Анна ГУЩИНА // Магаданская правда – 2015 – 29 декабря – с. 3.

Всероссийский тест по истории Отечества пройдет 19 декабря в субъектах Российской Федерации на базе образовательных и общественных организаций. Инициатива молодежных парламентариев уже поддержана в более чем 70 регионах России, включая наш.
Людмила ДМИТРИЕВА // Магаданская правда – 2015 – 15 декабря – с. 4.

27 ноября в Магаданской областной Думе прошло III очередное заседание. На повестке дня стояли важные социальные и социально-экономические вопросы, в первом чтении принят закон о бюджете на 2016 год, утверждены преференции некоторым категориям граждан и поставлена финальная точка в долгих спорах о новом исчислении времени.
Галина ЦЫГАНОВА // Магаданская правда – 2015 - 04 декабря – с.4.

Впервые в Палатке состоялся фестиваль спортивного (бального) танца регионального уровня. Но, как говорили компетентные люди, хорошо знающие искусство спортивного танца, сам по себе фестиваль был бесподобен и вполне бы мог претендовать на уровень мероприятия всего Дальнего Востока, а может и всей России.
Анжела УДАРЦЕВА // Заря Севера – 2015 – 04 декабря, с. 1, 6.

Школьники и студенты, молодые производственники, общественники, учителя, предприниматели и журналисты стали участниками прошедшего V форума молодежи Магаданской области. 225 делегатов от всех муниципальных городских округов, образовательных организаций и молодежных общественных организаций региона традиционно разбились на группы, побывавшие на предприятиях и в учреждениях, встретившиеся с представителями власти региона.
Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2015 – 01 декабря – с.3.

Вот уж который месяц споры о переводе стрелок будоражат магаданскую общественность. Проблему часового пояса обсуждают на работе с коллегами, дома с членами семьи, в виртуальной реальности с незнакомыми людьми... В преддверии официального обсуждения колымчане разделилась на два непримиримых лагеря.
Надежда ПОРХУН // Магаданская правда – 2015 – 06 ноября – с. 4.

Омсукчанский, Среднеканский, Северо-Эвенский и Ягоднинский городские округа. Площадь этой территории более 250 тысяч квадратных километров. 12 лет интересы жителей этого избирательного округа в Магаданской областной Думе представляет Игорь Донцов. Руководитель нескольких крупных компаний, социальный партнер бюджетных учреждений сегодня подводит итоги своей работы за последние годы.
Андрей НИКОЛАЕВ // Магаданская правда – 2015 - 08 сентября – с.4.

В субботу, 26 августа, над Стекольным светило яркое солнце. С утра на центральных улицах поселка можно было увидеть множество людей, легко и красиво одетых. Особенно много было детворы разных возрастов. У всех было приподнятое настроение – стекольненцы не просто собрались проводить уходящее северное лето, их ждал праздник по вполне конкретному поводу: предстояло торжественное открытие новых объектов благоустройства.
Павел ЗАСУХИН // Заря Севера – 2015 – 04 сентября – с. 1,3.

Без участия Александра Павловича не прошло ни одно заседание Магаданской областной Думы

Через две недели после выборов завершатся полномочия действующего, V созыва Магаданской областной Думы, закончатся полномочия и спикера регионального парламента Александра Александрова - единственного из депутатов, беспрерывно работающего с начала существования Думы -21 год - и возглавляющего третий созыв кряду. Один из самых опытных и стратегически мыслящих политиков территории, Александр Павлович по праву слывет корифеем регионального парламента. Его отличают не только профессиональный и жизненный опыт, целеустремленность, желание трудиться с полной отдачей сил и видеть перспективу, но и уверенность в том, что нашу северную землю, колымчан ждут великие возможности.

Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2015 -28 августа – с. 4.

"Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути"... Строки песни, времен комсомольских ударных строек, актуальны и сегодня. Ведь они про молодость и задор, про желание идти вперед и добиваться намеченной цели. Наш рассказ о таких молодых и креативных, которые познакомились благодаря работе и общественной деятельности.
Ольга НИКОНОВА // Рассвет Севера – 2015 – 31 июля – с. 3.

Страницы: 1 2 3 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас