СМИ о нас

27 ноября в Магаданской областной Думе прошло III очередное заседание. На повестке дня стояли важные социальные и социально-экономические вопросы, в первом чтении принят закон о бюджете на 2016 год, утверждены преференции некоторым категориям граждан и поставлена финальная точка в долгих спорах о новом исчислении времени.
Галина ЦЫГАНОВА // Магаданская правда – 2015 - 04 декабря – с.4.

Впервые в Палатке состоялся фестиваль спортивного (бального) танца регионального уровня. Но, как говорили компетентные люди, хорошо знающие искусство спортивного танца, сам по себе фестиваль был бесподобен и вполне бы мог претендовать на уровень мероприятия всего Дальнего Востока, а может и всей России.
Анжела УДАРЦЕВА // Заря Севера – 2015 – 04 декабря, с. 1, 6.

Школьники и студенты, молодые производственники, общественники, учителя, предприниматели и журналисты стали участниками прошедшего V форума молодежи Магаданской области. 225 делегатов от всех муниципальных городских округов, образовательных организаций и молодежных общественных организаций региона традиционно разбились на группы, побывавшие на предприятиях и в учреждениях, встретившиеся с представителями власти региона.
Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2015 – 01 декабря – с.3.

Вот уж который месяц споры о переводе стрелок будоражат магаданскую общественность. Проблему часового пояса обсуждают на работе с коллегами, дома с членами семьи, в виртуальной реальности с незнакомыми людьми... В преддверии официального обсуждения колымчане разделилась на два непримиримых лагеря.
Надежда ПОРХУН // Магаданская правда – 2015 – 06 ноября – с. 4.

Омсукчанский, Среднеканский, Северо-Эвенский и Ягоднинский городские округа. Площадь этой территории более 250 тысяч квадратных километров. 12 лет интересы жителей этого избирательного округа в Магаданской областной Думе представляет Игорь Донцов. Руководитель нескольких крупных компаний, социальный партнер бюджетных учреждений сегодня подводит итоги своей работы за последние годы.
Андрей НИКОЛАЕВ // Магаданская правда – 2015 - 08 сентября – с.4.

В субботу, 26 августа, над Стекольным светило яркое солнце. С утра на центральных улицах поселка можно было увидеть множество людей, легко и красиво одетых. Особенно много было детворы разных возрастов. У всех было приподнятое настроение – стекольненцы не просто собрались проводить уходящее северное лето, их ждал праздник по вполне конкретному поводу: предстояло торжественное открытие новых объектов благоустройства.
Павел ЗАСУХИН // Заря Севера – 2015 – 04 сентября – с. 1,3.

Без участия Александра Павловича не прошло ни одно заседание Магаданской областной Думы

Через две недели после выборов завершатся полномочия действующего, V созыва Магаданской областной Думы, закончатся полномочия и спикера регионального парламента Александра Александрова - единственного из депутатов, беспрерывно работающего с начала существования Думы -21 год - и возглавляющего третий созыв кряду. Один из самых опытных и стратегически мыслящих политиков территории, Александр Павлович по праву слывет корифеем регионального парламента. Его отличают не только профессиональный и жизненный опыт, целеустремленность, желание трудиться с полной отдачей сил и видеть перспективу, но и уверенность в том, что нашу северную землю, колымчан ждут великие возможности.

Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2015 -28 августа – с. 4.

"Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути"... Строки песни, времен комсомольских ударных строек, актуальны и сегодня. Ведь они про молодость и задор, про желание идти вперед и добиваться намеченной цели. Наш рассказ о таких молодых и креативных, которые познакомились благодаря работе и общественной деятельности.
Ольга НИКОНОВА // Рассвет Севера – 2015 – 31 июля – с. 3.

«Магаданэнерго» представило четыре крупных проекта. Речь идет о присоединении Чаун-Билибинского энергоузла к магаданской энергосистеме (строительство энергомоста Магадан - Чукотка), создании «Кольца 220 кВ» для Яно-Колымской золоторудной провинции, энергоснабжении Ороекской металлогенической зоны и Омсукчанского угольного кластера. О сути проектов, способных оказать положительное влияние на развитие территории, рассказал корреспонденту «Магаданской правды» генеральный директор «Магаданэнерго», депутат регионального парламента Владимир МИЛОТВОРСКИЙ.
Дания САХИПОВА // Магаданская правда – 2015 – 31 июля – с. 11.

13 июля с. г. депутат Магаданской областной Думы Александр Басанский совместно с главой МО «Ольский район» Валерием Форостовским, первым заместителем главы района Денисом Морозовым и епископом Магаданским и Синегорским Иоанном побывали с рабочей поездкой в селе Тахтоямск.
ПРЕСС-СЛУЖБА МО «Ольский район» // Рассвет Севера – 2015 – 17 июля – с. 1.

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 955 | Дальше →

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА