СМИ о нас

Михаил Котов – об итогах работы Магаданской областной Думы V созыва и личной депутатской деятельности.

В июне состоялось очередное заседание Магаданской областной Думы V созыва. Свою оценку деятельности регионального Заксобрания за последние пять лет дал депутат Михаил Котов.

Евгения АЛЕКСАНДРОВА – Северная надбавка – 2015 – 01 июля – с. 3.

Особенным настроением с капелькой легкой грусти началось очередное, 39-е заседание депутатов Магаданской областной Думы в минувшую среду, 10 июня. Эта рабочая встреча запланирована как последняя для нынешнего созыва парламентариев, если какие-либо срочные дела не призовут их в стены регионального заксобрания уже на каникулах.
Татьяна ХРИПУН - Магаданская правда – 2015 – 12 июня – с.5.

Как уже сообщала «МП», генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» депутат областной Думы Михаил Котов вручил именные стипендии, учрежденные предприятием для лучших студентов Магаданской области.
Александр МУРЛИН – Магаданская правда – 2015 -12 июня – с.12.

Ароматом сирени, энергетикой убелённых сединами фронтовиков, пронзительными стихами и возвышающим звуком скрипки, любимыми песнями военной поры под гитару, радушием хозяев наполнился в канун 9 Мая кабинет спикера регионального парламента Александра Александрова.
Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2015 – 15 мая – с.4.

В повестке 38-го заседания депутатов Магаданской областной Думы 24 вопроса - 15 законопроектов, 8 постановлений и информация в рамках парламентского контроля. Такой объем работы предложен региональным законотворцам для рассмотрения в апреле.
Татьяна ХРИПУН // Магаданская правда – 2015 – 01 мая – с.5.

В высоком темпе позавчера, 25 марта, приняли депутаты Магаданской областной Думы стоящие на повестке дня законы, законопроекты, постановления. Но это отнюдь не отразилось на качестве, ведь основная работа традиционно проходила за обсуждениями в ходе постоянных депутатских комиссий.
Татьяна ХРИПУН // Магаданская правда – 2015 – 27 марта – с. 4.

12 марта Среднеканский район с рабочим визитом посетили депутат Магаданской областной Думы Игорь Борисович Донцов, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, секретарь МРО партии «Единая Россия» Оксана Андреевна Бондарь и руководитель управления внутренней политики правительства Магаданской области Максим Сергеевич Бродкин. В сопровождении главы Среднеканского района Александра Николаевича Таланова и заместителя главы Оксаны Николаевны Герасимовой единороссы побывали на некоторых объектах социальной сферы.
Светлана БОРЩЕВСКАЯ // Новая Колыма – 2015 – 20 марта – с. 1-2.

Минувший, 2014 год, на Колыме был объявлен губернатором Магаданской области годом благоустройства. Каждое муниципальное образование подготовило свои планы по наведению порядка во дворах и на улицах. Основные работы пришлись на лето, а итоги подвели уже в конце года. В итоге первое место досталось столице Хасынского района - поселку Палатка, второе место - Магадану, а третье место Омсукчану. Судя по тому, что на смену году благоустройства пришел 2015 год, объявленный в регионе годом чистоты и экологии, борьба за звание самого обустроенного муниципального образования региона еще впереди. О том, как готовятся к этой работе в Омсукчане, мы беседуем с депутатом Магаданской областной Думы Игорем Донцовым.
Андрей НИКОЛАЕВ // Магаданская правда – 2015 – 06 марта - с. 7.

Зимняя сессия для депутатского корпуса регионального Заксобрания закончилась напряженным заседанием, на котором традиционно приняли много нужных территории законов, постановлений, поддержали инициативы коллег из федерального центра, заслушали парламентский контроль, а также ознакомились с предложениями политических партий, не представленных в Магаданской областной Думе, по совершенствованию регионального законодательства. Этому предшествовала большая работа постоянных депутатских комиссий, где каждый законопроект разбирают буквально по косточкам, спорят, выражают собственное мнение и коллективно принимают обоюдное решение.
Татьяна ХРИПУН // Магаданская правда – 2015 – 27 февраля - с. 4.

«Мы первые, кто заинтересован в увеличении поставок рыбной продукции на отечественный рынок по самым доступным ценам», - утверждает Михаил Котов.
Саша ОСЕНЕВА // Колымский тракт – 2015 – 25 февраля – с. 8.

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 955 | Дальше →

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА