СМИ о нас

4 декабря Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с традиционным Посланием Федеральному Собранию. В одном из ключевых событий года принял участие председатель Магаданской областной Думы Александр Александров.
Людмила ДМИТРИЕВА // Магаданская правда – 2014 – 09 декабря – с. 1,3.

История освоения Колымы неразделимо переплетена с судьбами талантливых, образованных, трудолюбивых и целеустремленных людей, которые приезжали сюда по собственной воле строить, развивать и совершенствовать наш край. Одним из таких людей, внесших немалый вклад в развитие Магаданской области в целом и гидроэнергетики региона в частности, является гидростроитель, генеральный директор ОАО «Колымаэнерго» и депутат Магаданской областной Думы Леонид МУРИН. В этом году он отмечает свой 60-летний юбилей.
Юлия ПАВЛОВСКАЯ // Магаданская правда – 2014 – 28 ноября – с.9.

На прошлой неделе состоялось XXXIII очередное заседание Магаданской областной Думы пятого созыва. Оно прошло под председательством спикера Законодательного собрания региона А. П. Александрова. В работе Думы приняли участие первый заместитель губернатора Магаданской области Б. Ю. Журавлев, главный федеральный инспектор Магаданской области О. А. Абанин.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2014 – 26 ноября – с. 3.

Недавно в Москве состоялся двухдневный IV Всероссийский Форум приемных семей. Форум проводился в рамках Всероссийского проекта «России важен каждый ребенок», реализация которого происходит по инициативе и при непосредственном участии в нем партии «Единая Россия».
Иван СУББОТИН // Колымский тракт – 2014 – 12 ноября, с.1, 3-5.

Санкции, которые в отношении России ввели страны Запада, следует рассматривать не как удар по нашему государству, а как «прививку» от болезней современной экономики. Такого мнения придерживается представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов. Первый заместитель председателя комитета по бюджету и финансовым рынкам отметил, что проблемой санкций верхняя палата занялась еще весной. Первым тревожным сигналом стала ситуация, когда американские платежные системы заблокировали счета некоторых российских банков.
Андрей НИКОЛАЕВ // Северная надбавка – 2014 – 05 ноября – с.6.

Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии провел 23 октября «круглый стол» по теме «Совершенствование нормативно-правового регулирования в сфере производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней». В нем приняли участие депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, представители исполнительной федеральной власти, субъектов РФ, научно-исследовательского сообщества, предприниматели.

В работе «круглого стола» принял активное участие председатель Магаданской областной Думы Александр Александров, доклад которого прозвучал первым и задал тон дальнейшему обсуждению темы.

Магаданская правда – 2014 – 31 октября – с.5.

Круг вопросов, с которыми обратились колымчане к председателю Магаданской областной Думы Александру Александрову в общественной приемной «Единой России», затрагивал различные аспекты повседневной жизни.
Людмила Дмитриева // Магаданская правда – 2014 – 24 октября – с.4.

Самые большие разногласия в депутатском корпусе на минувшем заседании Магаданской областной Думы 15 октября вызвало обсуждение законопроекта «О внесении изменения в статью 4.1 Закона Магаданской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Магаданской области и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».
Людмила Одынец // Магаданская правда – 2014 – 24 октября – с.2-3.

В минувшую среду состоялось XXXII очередное заседание Магаданской областной Думы пятого созыва. Оно прошло под председательством спикера Законодательного собрания региона А.П. Александрова.
Иван СУББОТИН, депутат Магаданской областной Думы // Колымский тракт – 2014 – 22 октября – с.2-3.

На очередном заседании Магаданской областной Думы пятого созыва, которое вел ее председатель Александр Александров, рассмотрели более 30 законопроектов и постановлений.
Владимир ДУДНИК, Людмила ОДЫНЕЦ // Магаданская правда – 2014 – 17 октября – с. 4.

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1055 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас