СМИ о нас

В период недавней рабочей поездки по своему избирательному округу - Тенькинскому району - заместитель председателя Магаданской областной Думы И.М. Субботин посетил образовательные учреждения пос. Усть-Омчуг: детский сад, школу, Центр дополнительного образования детей. Руководители и сотрудники учреждений рассказали депутату об успехах и достижениях воспитанников, а также обратили внимание на проблемы, часть которых волнует сегодня педагогические коллективы не только Теньки, но и всей колымской глубинки.
Евгения АЛЕКСАНДРОВА // Колымский тракт – 2014 –07 мая – с. 6-7.

Решения многочисленных проблем рыбаков были обсуждены на совещании в Магадане и получили поддержку Правительства Российской Федерации.
Николай ПАНОВСКИЙ // Колымский тракт – 2014 – 30 апреля – с. 2-3.

Газета продолжает знакомить читателей с результатами апрельской рабочей поездки заместителя председателя Магаданской областной Думы И.М. Субботина в Тенькинский район.
Евгения АЛЕКСАНДРОВА // Колымский тракт – 2014 – 23 апреля – с. 4-5.

11 апреля 2014 года учащиеся 10-х и 11-х классов Ольской средней школы вместе с Сергеем Мамоновым, специалистом отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации МО "Ольский район", Павлом Смоленцевым, председателем Молодежной палаты при Собрании представителей МО "Ольский район", и Юлией Дробышевой, зам. директора по воспитательной работе МКОУ "СОШ п. Ола", по приглашению председателя областной Думы Александра Александрова и председателя Молодежной общественной палаты Оксаны Бондарь совершили экскурсию в Магаданскую областную Думу.
Виктория СВЕТЛОВА // Рассвет Севера – 2014 – 18 апреля – с. 1.

«Магаданская правда» продолжает начатую в феврале 2014 года политическую акцию «Трибуна», пригласив руководителей региональных отделений политических партий к разговору в газете о том, какой они видят роль своих партий в реализации амбициозных проектов развития Магаданской области «Территория экономического прорыва».
Сергей ПЛОТНИКОВ, координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Магаданской областной Думы // Магаданская правда – 2014 – 18 апреля – с. 4.

В первых числах апреля заместитель председателя Магаданской областной Думы Иван Субботин посетил свой избирательный округ - Тенькинский район.
Евгения АЛЕКСАНДРОВА // Колымский тракт – 2014 – 09 апреля – с. 3.

«Магаданская правда» продолжает начатую в середине февраля 2014 года акцию «Трибуна», обратившись к руководителям региональных отделений политических партий с просьбой рассказать в газете о том, какой они видят роль своих партий по реализации амбициозных проектов развития Магаданской области «Территория экономического прорыва».
Игорь НОВИКОВ, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Магаданской областной Думы // Магаданская правда – 2014 – 04 апреля – с. 6.

Интерес к делам района со стороны представителей власти региона позволяет среднеканцам рассчитывать на помощь в решении серьезных финансовых задач. Председатель Магаданской областной Думы Александр Павлович Александров и депутат Магаданской областной Думы, секретарь РО ВПП «Единая Россия» Оксана Андреевна Бондарь в ходе рабочей поездки в Среднеканский район посетили основные социальные объекты, побывав в районной больнице, ЦДОД, СОШ п.Сеймчан, детском саду №6, в будущем спортивном клубе и котельной №6, а также провели прием жителей по личным вопросам и встречу с активом района.
Светлана РОЗЕНШТЕНГЕЛ // Новая Колыма. Вести – 2014 – 28 марта – с. 3.

Игорь ДОНЦОВ в Магаданской областной Думе с 2003 года. Сейчас Игорь Борисович представляет интересы жителей сразу 4 колымских районов: Омсукчанского, Ягоднинского, Среднеканского и Северо-Эвенского.
Андрей НИКОЛАЕВ // Магаданская правда – 2014 – 28 марта – с.5.

Роснедра: реформа разрушения отрасли

Приказ под номером 500 Министерства природных ресурсов России о реорганизации Роснедр уже и новостью назвать нельзя, поскольку издан он был еще 11 ноября прошлого года.

Николай ПАНОВСКИЙ // Колымский тракт – 2014 – 26 февраля – с.2.

Страницы: ← Назад 14 5 6 7 8 9 10 11 1255 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас