СМИ о нас

Написать в номер зарисовку о человеке, которого знаешь много лет, оказалось непростым делом. Был и информационный повод - областная Дума в связи с 50-летием наградила генерального директора ОАО «Магаданэнерго» депутата Законодательного собрания региона Владимира МИЛОТВОРСКОГО почетной грамотой. Может, на фоне Сочинской Олимпиады данное событие не столь значимое, но для отдельно взятого человека, отдавшего Крайнему Северу всю свою жизнь, оно как веха в первые 50. Золотое время!
Владимир ДУДНИК // Магаданская правда – 2014 – 21 февраля – с.10.

Как бы ни звучали разные точки зрения по поводу решения ввести войска в Афганистан 25 лет назад, неизменным все эти годы остается одно - признание мужества, доблести и чести советского солдата, который выполнял свой воинский долг. И мы знаем и помним, что наши воины не только боролись за социалистические идеалы, но и противостояли распространению мирового терроризма и наркобизнеса. В этом их большая заслуга.
Виктория ШАДРИНА // Магаданская правда – 2014 – 21 февраля – с.6.

В середине февраля «Магаданская правда» обратилась к региональным отделениям политических партий с предложением рассказать на страницах газеты о том, какой они видят свою роль по претворению в жизнь амбициозных проектов экономического и социального развития Магаданской области.
Сергей ИВАНИЦКИЙ, первый секретарь областного комитета КПРФ, депутат Магаданской областной Думы // Магаданская правда – 2014 – 21 февраля – с.7.

Редакция «Магаданской правды» обратилась к региональным отделениям политических партий с просьбой рассказать о том, как они видят свою роль в реализации амбициозных проектов экономического и социального развития Магаданской области. Сегодня за трибуной «МП» лидер магаданских единороссов Оксана БОНДАРЬ.
Оксана БОНДАРЬ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Магаданской областной Думы // Магаданская правда – 2014 – 14 февраля – с.4.

Что важнее дел семейных?

В феврале исполнится год, как политсовет регионального отделения партии "Единая Россия" принял решение о запуске проекта "России важен каждый ребенок". Данный проект имеет федеральный статус, своим появлением обязан майским указам Президента РФ В.В. Путина и находится под его пристальным вниманием. Что совершенно оправдано: слишком важны для страны, для россиян вопросы, решаемые рабочими группами проекта на местах.

Евгения АЛЕКСАНДРОВА // Колымский тракт – 2014 – 29 января – с. 6-7.

Претендовать на депутатскую стипендию здесь могут не только школьники-отличники, но и хорошисты и троечники. Главное - чтобы ребенок своими отметками доказывал стремление учиться лучше. С Новым годом малышей бесплатно поздравляют Дед Мороз и Снегурочка. Родителям достаточно только пригласить сказочных персонажей к себе домой. Это округ депутата Магаданской областной Думы Михаила ТУМАШОВА. В его состав входит сразу несколько магаданских микрорайонов: Пригородный, Третий, Строитель, Новая и Старая Веселая, а также некоторые дома по ул. Кольцевой, Наровчатова и Пролетарской.
Андрей НИКОЛАЕВ // Магаданская правда – 2014 – 24 января – с.6.

Документ, который пришел на Колыму в конце прошлого года из Министерства природных ресурсов, взбудоражил недропользователей Колымы. Еще бы, если раньше для решения вопросов лицензирования достаточно было приехать с трассы в областной центр, то совсем скоро, а точнее, в конце первого квартала, придется летать в Хабаровск.
Виталий ХОЛОИМОВ // Магаданская правда – 2014 – 24 января – с. 5.

Наступивший Новый год для многих жителей области станет годом долгожданного отпуска «с дорогой». Что это значит, на Колыме никому объяснять не надо, для большинства это единственная возможность выехать на материк - к морю, солнцу, овощам и фруктам, а также к родственникам.
Елена ВОДОЛАЖСКАЯ-КОЛЕСНИКОВА // Колымский тракт – 2014 – 01 января – с. 4-5.

Александр Александрович Басанский известен в Магаданской области не только, как успешный предприниматель, но и как ответственный политик, долгое время представляющий наш район в Законодательном собрании региона. В то же время, он всегда остается народным депутатом в лучшем смысле этого слова, постоянно общаясь с рядовыми гражданами и решая их жизненные коллизии.
Павел ЗАСУХИН // Заря Севера – 2013 – 27 декабря – с.3.

В декабре заместитель председателя Магаданской областной Думы, заместитель руководителя депутатской фракции партии "Единая Россия", председатель Совета директоров группы компаний "Магадан Бизнес Центр" Владимир ВАСИЛЬЧУК наряду с юбилеем области отмечает и собственное 60-летие. В канун круглой даты я встретилась с юбиляром-земляком. Владимир Александрович - личность яркая, в среде колымчан приметная, да и судьбу свою он связал с Колымой давно, так что есть что вспомнить, о чем рассказать. О себе, о жизни, о думах про малую Родину...
Саша ОСЕНЕВА // Колымский тракт – 2013 – 11 декабря – с. 4-5.

Страницы: ← Назад 15 6 7 8 9 10 11 12 1355 | Дальше →

Главная  -  Новости  -  СМИ о нас