Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[23.01.2017] Эдуард Козлов: Особое внимание проектам, ориентированным на сельское население и жителей малых городов

В Москве в рамках работы XVI съезда Партии «Единая Россия», состоялось заседание Межрегионального координационного совета Дальневосточного федерального округа. Участие в нем принял заместитель председателя Магаданской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов, - сообщает пресс-служба политической партии.

Участники обсудили итоги работы Совета в 2016 году и наметили планы на ближайший год. «Был сделан упор на реализацию тех проектов, которые являются основными инструментами деятельности партии в регионах. Особое внимание было уделено инициативам, ориентированным на сельское население и жителей малых городов. Магаданские партийцы и депутатские фракции обеспечат их качественную реализацию на территории региона» - отметил Эдуард Козлов.

Кроме того, на заседании шла речь о подготовке к избирательной кампании и запланированных мероприятиях по обмену опытом с коллегами-дальневосточниками.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность