Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[21.02.2017] Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили итоги прошлого года и вопросы XIII заседания облдумы

Перед очередным заседанием Магаданской областной Думы состоялось заседание фракции «Единая Россия». Эта ячейка самая многочисленная в регпарламенте – состоит из 17 депутатов – 13 членов партии и 4 сторонников. Из них на заседании присутствовали 12, а также губернатор региона Владимир Печеный и сенатор Анатолий Широков.

Народные избранники подвели итоги работы политического депутатского объединения в 2016 году. Руководитель фракции Эдуард Козлов сообщил, что в прошлом году было внесено 124 закона. «Из общей массы внесенных различными субъектами проектов председатель Думы Сергей Абрамов внес 15, - рассказал Эдуард Козлов, - первый вице-спикер Андрей Зыков – 4 и также с различными инициативами выступали группы депутатов. Кроме того, парламентарии вели активную депутатскую работу в своих округах и проводили приему граждан. Больше всех приемов – 12 – провел Сергей Абрамов. Отмечу также то, что депутаты Александр Басанский, Игорь Донцов и Леонид Мурин проводили выездные приемы в муниципальных образованиях городских округов».

Кроме того, депутаты обсудили вопросы XIII заседания областной Думы для определения общей позиции фракции. Михаил Котов и Александр Басанский предложили доработать закон, согласно которому средства на благоустройство городских округов распределяются самостоятельно правительством региона. Парламентарии намерены участвовать в этом процессе наравне с органами исполнительной власти.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность