Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.02.2017] Фракция политической партии «Единая Россия» в облдуме направила поздравление Валентине Терешковой

Депутаты фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе поддержали всероссийскую акцию, которую организовала политическая партия к 80-летию Валентины Терешковой. Парламентарии подписали открытку первой женщине-космонавту.

Руководитель фракции Эдуард Козлов рассказал: «Сегодня у всех россиян есть возможность поздравить знаменитую соотечественницу. В общественной приемной партии каждый может написать свои пожелания легенде мировой и отечественной космонавтики. В акции активно участвуют школьники, студенты, общественные объединения и наша политическая ячейка областной Думы также не осталась в стороне».

Поздравительные открытки Валентине Терешковой отправят службой фельдъегерской связи в Москву. Восьмидесятый День рождения первая женщина-космонавт отпразднует 6 марта.

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность