Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[25.12.2017] Сергей Абрамов представил региональный парламент на XVII Съезде партии «Единая Россия»

22-23 декабря в Москве прошел XVII Съезд партии «Единая Россия», главной темой которого стали предстоящие выборы Президента РФ. Колыму на Съезде представили председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Эдуард Козлов, председатель Совета молодых депутатов при регпарламенте Антон Басанский, представители органов исполнительной и законодательной власти.

В работе Съезда приняли участие около 2500 делегатов от региональных отделений и гостей. В первый день прошли 7 дискуссионных площадок по разделам Программы Партии, на которых подвели итоги первого года ее реализации и обозначили планы на следующий год.

Участники Съезда обсудили вопросы качества и доступности госуслуг, противодействие коррупции, повышение эффективности и прозрачности госзакупок, проанализировали избирательное законодательство и работу института наблюдателей. Также говорили о развитии предпринимательства и промышленности, совершенствовании системы межбюджетных отношений и перспективах увеличения экспортного потенциала России. Кроме того, затронули темы повышения уровня благосостояния и увеличения продолжительности жизни россиян, доступности жилья, развития комфортной городской среды, проблемы ветхого и аварийного жилфонда

На Съезде прошла плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума. Из действующего состава Генсовета вывели 38 человек и ввели 39. В числе доизбранных - председатель Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе Антон Басанский.

Во все дни Съезда работала выставка партийных проектов «Единой России», где все желающие смогли получить информацию об их реализации.

При подготовке материала использованы информация и фото пресс-службы партии «Единая Россия»

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность