Фракция КПРФ :: Деятельность

Год: 2017  2016  2015
Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[01.08.2017] Сергей Иваницкий: «Погибаю, но не сдаюсь!» - это и сегодня позывной нашего Военно-морского флота

В День Военно-морского флота для тех, кто стоял на страже морских рубежей России и посвятил годы жизни службе в ВМФ, праздник устроили Союз советских офицеров и партия КПРФ. Открыл мероприятие депутат Магаданской областной Думы, заместитель председателя Союза советских офицеров Сергей Иваницкий.

Торжество прошло в последнее воскресенье июля – официальную дату празднования Дня ВМФ. Место выбрали символичное – Морской сквер Магадана. В нем собралось порядка 70 человек – те, кто служили в ВМФ, обеспечивали боеготовность кораблей и частей военно-морского флота, члены семей военнослужащих, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил, желающие жители областного центра.

Приветствуя гостей, Сергей Иваницкий сказал: «Военно-морской флот – это гордость России. Как говорил Александр III, во всем свете у нас только 2 верных союзника - наша армия и флот. Поздравляю вас с этим великим праздником, который несет свои традиции от Петра I. Андреевский флаг никогда не был опущен перед врагом. Позывной «Погибаю, но не сдаюсь!» - это и сегодня позывной нашего Военно-морского флота».

В прошлом году для всех причастных к ВМФ также устроили праздник в этом месте с традиционными угощениями – ухой, полевой кашей и горячим чаем. В этот раз для гостей торжества концертную программу устроил магаданский композитор Александр Нагаев и артисты его Театра эстрадной песни.

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  КПРФ  -  Деятельность