Фракция ЛДПР :: Деятельность

Год: 2017  2016  2015  2014
Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[07.08.2017] Если того требуют обстоятельства, мы помогаем гражданам и с обращениями в суд, - Сергей Плотников

У каждого депутата Магаданской областной Думы свой особый подход к решению проблем избирателей. Сергей Плотников старается доводить каждое обращение до конца насколько это возможно, даже если требуется судебное разбирательство.

В 2017 году в общественную приемную депутата поступило 99 обращений граждан, затрагивающих самые разные вопросы: от коммунальных и социальных проблем до работы правоохранительных органов. «Если того требуют обстоятельства, мы помогаем гражданам и с обращениями в суд, - рассказал Сергей Плотников. – Обычно юридическая помощь ограничивается консультациями, но мы понимаем, что самое сложное для большинства людей – отстоять свои интересы в суде. Например, в этом году одной из жительниц Магадана с нашим участием удалось получить законное наследство».

Еще один из ярких примеров положительно решенных вопросов – обращение жителей домов №24-№26 по улице Арманской с просьбой обеспечить безопасность пешеходного перехода. После серии депутатских запросов в 2016 и 2017 году возле опасного участка установили передвижные комплексы фото-видеофиксации «Арена», искусственные неровности, сотрудники ГИБДД усилили контроль за нарушителями. В результате за превышение скоростного режима к административной ответственности было привлечено свыше 200 собственников транспортных средств, что в итоге положительно сказалось на общей обстановке на проблемном участке.

Кроме того, к депутату в этом году обратились жители дома №38-г по улице Пролетарская. Избиратели попросили парламентария о содействии в переносе контейнерной площадки для твердых бытовых отходов. Совместно с Роспотребнадзором и управляющей компанией «Жилсервис» мусорные баки убрали от торца дома и установили в другом месте, которое устроило всех жителей двора.

Сергей Плотников активно участвует в заседаниях Магаданской областной Думы и профильных комитетов, представляя интересы избирателей партии ЛДПР. Депутат является руководителем фракции либерал-демократов в регпарламенте. Как подчеркнул Сергей Плотников, качество работы в предстоящие полгода он снижать не намерен.

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  ЛДПР  -  Деятельность