Депутатская фракция партии «Единая Россия» в Магаданской областной Думе обсудила вопросы предстоящего пленарного заседания

19.04.2019 09:35

Перед началом очередного XXXI заседания Магаданской областной Думы состоялось собрание депутатской фракции «Единая Россия». Вместе с парламентариями облдумы в нем приняли участие и.о. губернатора Магаданской области Юрий Бодяев и заместитель председателя правительства региона Марина Шуфер.

Депутаты намерены рассмотреть 22 вопроса – фракция выработала единую позицию по каждому из них. Руководители постоянных депутатских комитетов Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Эдуард Козлов рассказали о вопросах, которые комитеты рекомендовали вынести на заседание. Они касаются совершенствования межбюджетных отношений, налогового законодательства, законов, регламентирующих деятельность Уполномоченного по правам ребенка, охраны здоровья колымчан, социальных выплат для магаданских семей. Кроме того, депутатскому корпусу будут представлены две информации в рамках парламентского контроля: отчет Уполномоченного по правам предпринимателей и о деятельности министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области по обеспечению доступной, качественной и своевременной медицинской помощи населению и планах по реализации национальных проектов в сфере здравоохранения.

Заседание фракции "Единая Россия"

Дата публикации: 19.04.2019