Сергей Абрамов примет участие в парламентских слушаниях, посвященных проекту федерального бюджета на ближайшие 3 года

04.10.2019 10:56

Сегодня, 4 октября, в Совете Федерации состоятся парламентские слушания на тему «О параметрах проекта федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов примет в них участие наряду с федеральными законодателями, коллегами из других регионов, представителями Счетной палаты РФ, Центрального банка, научного и экспертного сообщества.

Проведет слушания председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. С основным докладом выступит первый заместитель Председателя Правительства РФ - Министр финансов РФ Антон Силуанов – он представит основные параметры федерального бюджета. Начало слушаний – в 19:00 (11:00 МСК). На сайте Совета Федерации будет вестись прямая трансляция.