Владимир Милотворский провел прием граждан по личным вопросам

20.02.2020 14:22

Депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский провел прием граждан по личным вопросам. Парламентарий встретился с колымчанами в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Жители областного центра в этот раз пришли преимущественно с жилищными вопросами и проблемами в сфере ЖКХ. За помощью в общественную приемную обратились многодетные семьи, дети-сироты, а также молодые пары, желающие принять участие в программе «Дом для молодой семьи». Депутат разъяснил магаданцам положения нормативно-правовых актов, порядок обращения за помощью в компетентные органы. По некоторым вопросам Владимир Милотворский намерен сделать депутатские запросы, чтобы ускорить решение проблем земляков.

Для справки: региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Магаданской области располагается по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1. Телефон: 8 (4132) 60-09-60. Ознакомиться с графиком приема руководителей органов исполнительной и законодательной власти, депутатов, представителей Государственного юридического бюро по Магаданской области можно на сайте www.magadan.er.ru