Александр Басанский и Сергей Замараев приняли участие в подведении итогов сотрудничества с Фондом социального партнерства Магаданской области

05.04.2018 09:14

В правительстве региона подвели итоги сотрудничества в 2017 году колымских предприятий с Фондом социального партнерства Магаданской области. В числе надежных партнеров первый вице-спикер колымского заксобрания, председатель Совета директоров концерна «Арбат» Александр Басанский и депутат облдумы, руководитель «Аэропорта Магадан» Сергей Замараев.

Фонд существует с 2014 года и за это время на средства бизнеса были построены десятки спортивных площадок по всей области, отремонтированы школы, детские сады, модернизированы социальные учреждения, инфраструктура населенных пунктов. Всего в прошлом году на развитие региона предпринимателями было направлено 228 миллионов рублей.

Александр Басанский, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, председатель Совета директоров концерна "Арбат"

В число предприятий, которые получили памятные знаки «Лучший социальный партнер», вошел концерн «Арбат», который направил в 2017 году на облагораживание населенных пунктов Ольского и Хасынского городских округов 150 миллионов рублей. Как отметил Александр Басанский, «все, кто занимаются бизнесом, должны прилагать усилия к тому, чтобы люди, живущие рядом, чувствовали заботу и жили в комфорте».

Дата публикации: 05.04.2018