Команда Молодежной общественной палаты одержала победу в библиоквесте «Культурный Магадан»

02.07.2018 10:39

В первый день июля молодежь Колымы отметила свой праздник. На Магаданской площади состоялся красочный арбат-фестиваль «Территория молодых» и концерт с участием творческих коллективов и ди-джеев областного центра. Также на мероприятии подвели итоги первого молодежного библиоквеста «Культурный Магадан», организованного специалистами библиотеки им. А.С. Пушкина.

Команда Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе завоевала в квесте первое место, опередив сборные Молодежной избирательной комиссии, клуба «Наследие», Молодой Гвардии, Магаданской областной детской библиотеки и Юнармии. В состав команды МОП вошли Юлия Пацан, Надежда Доничева, Валерий Рудой и Дмитрий Пацан. В конце июня они определяли памятные места областного центра и демонстрировали знания истории региона в ходе викторины.

Дата публикации: 02.07.2018