Совет Думы утвердил повестку дня и дату проведения XXV очередного заседания регионального Законодательного собрания

14.09.2018 16:01

Совет Магаданской областной Думы утвердил дату очередного XXV заседания колымского парламента. Оно пройдет в конце следующей недели, 21 сентября 2018 года. Также определена и повестка дня. В нее вошли шесть законопроектов, столько же проектов постановлений и два вопроса в рамках парламентского контроля.

XXV очередного заседания Магаданской областной Думы

шестого созыва

1. О проекте закона Магаданской области № 653-6 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутаты Магаданской областной Думы Абрамов С.В., Басанский А.А., Зыков А.К., Замараев С.В., Субботин И.М., Козлов Э.Ю., Милотворский В.Э., Тумашов М.В., Грузденко А.Л.

Вносит комитет по социальной политике.

2. О проекте закона Магаданской области № 656-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2018 год» (первое чтение).

Вносит комитет по социальной политике.

3. О проекте закона Магаданской области № 657-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2018 год» (первое чтение).

Вносит комитет по социальной политике.

4. О проекте закона Магаданской области № 642-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Магаданской области» (первое чтение).

Вносит комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

5. О проекте закона Магаданской области № 648-6 «О внесении изменений в законы Магаданской области «О местном референдуме» и «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутат Магаданской областной Думы Козлов Э.Ю.

Вносит комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

6. О проекте закона Магаданской области № 643-6 «О внесении изменения в статью 10 Закона Магаданской области «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области» (первое чтение).

Вносит комитет по социальной политике.

7. О проекте постановления Магаданской областной Думы № «О назначении на должность мирового судьи судебного участка № 11 (Ягоднинский судебный район)».

Субъект правотворческой инициативы - комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

Вносит комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

8. О проекте постановления Магаданской областной Думы "О досрочном прекращении полномочий аудитора Контрольно-счетной палаты Магаданской области".

Субъект правотворческой инициативы – комитет по социальной политике.

Вносит комитет по социальной политике.

9. О проекте постановления Магаданской областной думы "О назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Магаданской области".

Субъект правотворческой инициативы – комитет по социальной политике.

Вносит комитет по социальной политике.

10. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

Вносит комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

11. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 644-6 «О поддержке проекта федерального закона № 498195-7 «О внесении изменений в статью 30 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов».

Субъект правотворческой инициативы – депутат Магаданской областной Думы Котов М.Н.

Вносит комитет по социальной политике.

12. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 646-6 «Об утверждении Плана противодействия коррупции Магаданской областной Думы на 2018 – 2020 годы».

Субъект правотворческой инициативы – председатель Магаданской областной Думы.

Вносит председатель Магаданской областной Думы.

13. Парламентский контроль. «Об итогах деятельности отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области за 2017 год и I полугодие 2018 года»

14. Парламентский контроль. «Об итогах летней оздоровительной кампании детей и подростков Магаданской области в 2018 году»

Дата публикации: 14.09.2018