Владимир Путин поздравил колымчан с наступающим Днем России

11.06.2019 11:36

Глава государства Владимир Путин поздравил жителей Магаданской области с наступающим Днем России, направив соответствующее письмо председатель колымского парламента Сергею Абрамову. Он отметил, что этот праздник объединяет все поколения граждан страны вокруг незыблемых ценностей свободы и справедливости, честного служения Отечеству.

«Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить подвиги и свершения предков, искренне любить Родину и добросовестно трудиться во имя ее благополучия и процветания», - подчеркнул Президент.

Свои поздравления также направила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, этот праздник напоминает не только о любви к Родине, делах и подвигах наших соотечественников, но и об ответственности перед настоящим и будущим.

«Сегодня каждый из нас своим трудом вносит значимый вклад в достижение национальных целей развития Российского государства. От наших общих усилий, добросовестной и плодотворной работы зависит, какой будет Российская Федерация завтра», - говорится в письме.

Телеграмму прислал и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин с пожеланиями стремления к новым победам и достижениям, которые являются залогом успеха и процветания России, благополучия ее граждан.

Со словами поздравлений к колымчанам обратились представитель областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов, руководители законодательных собраний субъектов Дальнего Востока, центральных районов страны и многие другие.