Итоги XL заседания Магаданской областной Думы шестого созыва

12.03.2020 14:46

На сороковом заседании регионального парламента 12 марта 2020 года депутаты Магаданской областной Думы рассмотрели 4 вопроса повестки дня, приняли 4 постановления.

Постановления областной Думы, принятые на заседании:

1. «О рассмотрении Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

2. «О поддержке инициативы о присвоении городу Магадану звания «Город трудовой доблести».

3. «О докладе Уполномоченного по правам человека в Магаданской области о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Магаданской области и деятельности Уполномоченного по правам человека в Магаданской области в 2019 году».

4. «О докладе Уполномоченного по правам ребенка в Магаданской области о соблюдении прав и интересов ребенка в Магаданской области и о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Магаданской области в 2019 году».