Магаданская областная Дума седьмого созыва формирует Общественный совет

09.10.2020 10:44

Колымское заксобрание начало формирование Общественного совета при Магаданской областной Думе седьмого созыва. Консультативно-совещательный орган формируется на срок полномочий действующего депутатского созыва – на 5 лет.

Совет формируется из представителей общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций. В состав не могут входить лица, замещающие государственные и муниципальные должности, должности госслужбы и муниципальной службы, а также другие лица, которые не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Кандидатам необходимо предоставить пакет документов: решение коллегиального органа организации, сведения о кандидате, подтверждающие его соответствие требованиям, установленным федеральным законом «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», заявления о согласии на включение в состав Общественного совета и обработку персональных данных.

Предложения принимаются до 25 октября 2020 года на электронную почту duma@magoblduma.ru или по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, дом 8а, кабинет 238, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Подробности – в специальном разделе сайта Магаданской областной Думы.