Пусть Новый год исполнит сокровенные желания, а свет и таинства Рождества помогут воплотить в жизнь грандиозные планы, - Сергей Абрамов

30.12.2020 12:28

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим 2021 годом и Рождеством! Пусть эти добрые, светлые, волшебные праздники наполнят радостью, любовью и счастьем нашу жизнь. Тепло домашнего очага, щедрость сердец, внимание другу к другу и наш колымский оптимизм помогут справиться с трудностями и невзгодами.

Итоги года на Колыме убеждают: мы полны сил и желания превратить малую родину в динамично развивающуюся территорию, привлекательную для туристов, инвестиций и, несмотря на экстремальные условия Крайнего Севера, комфортную для жизни.

Нашей большой и дружной семье любые задачи по плечу. Пусть будут крылаты ваши мечты, колымчане, и безграничны горизонты родной земли! Новый год исполнит сокровенные желания, а свет и таинства Рождества помогут воплотить в жизнь грандиозные планы, покорить новые вершины, добиться успеха!

Мира, благополучия, гармонии вам, земляки!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов