Партия Справедливая Россия - За Правду запускает региональный историко-просветительский проект «Знай свою историю»

18.03.2021 08:49

Магаданское областное отделение политической партии Справедливая Россия - За Правду запустило региональный историко-просветительский проект по патриотическому воспитанию молодёжи Колымы «Знай свою историю». Партийцы проведут цикл семинаров, лекций, кинопоказов и дискуссий.

- Мы хотим привлечь внимание молодого поколения магаданцев к изучению истории Отечества, сохранению исторической памяти. Мероприятия будут очень интересными и познавательными, позволят расширить кругозор, по-новому взглянуть на прошлое колымской столицы, - отметил руководитель фракции политической партии в Магаданской областной Думе Игорь Новиков.

Координатором проекта «Знай свою историю» выступил его инициатор, член партии Олег Прикоки. «Наш историко-просветительский проект направлен на привлечение интереса молодежи к изучению истории, а также формирование бережного отношения к историческим событиям, культуре, людям. Проект включает в себя проведение комплекса мероприятий, включающих семинары, лекции, обзоры документальных хроник, фильмов с обязательным анализом увиденного, услышанного, обмен опытом, мнениями и многое другое».

Мероприятия будут проходить каждое воскресенье в 12:00 в региональном отделении партии Справедливая Россия - За Правду по адресу: г. Магадан, ул. Гагарина, 24 корп. 2.

Олег Прикоки, координатор проекта «Знай свою историю»

Дата публикации: 18.03.2021