Александр Нестерович встретился с избирателями в общественной приемной «Единой России»

10.06.2021 10:10

Депутат Магаданской областной Думы Александр Нестерович провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России». Большинство поступивших парламентарию вопросов касаются коммунального обслуживания населения.

Одной из заявительниц требуется перерасчет коммунальных платежей после длительного отсутствия в Магадане, в котором некоторые ресурсоснабжающие организации отказали колымчанке. Также от жителей Магадана поступили просьбы в содействии с восстановлением документов на жилье, предложения по благоустройству города. Все вопросы депутат передал в работу юристам партийной приемной и взял под контроль.

- Коммунальные вопросы - самые насущные. С такими проблемами люди сталкиваются каждый день. Учитывая многолетнюю работу общественной партийной приемной, многие вопросы повторяются, поэтому есть отработанные алгоритмы их решения. Мы сотрудничаем с квалифицированными юристами, налажены взаимоотношения с управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями. Такие приемы становятся и хорошей возможность оценить правоприменительную практику действующих на Колыме законов. Многие обращения, которые поступают от большого количества колымчан, учитываем при совершенствовании регионального законодательства, - рассказал Александр Нестерович.

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Магаданской области расположена в областном центре по адресу: пл. Комсомольская, д. 1. Записаться на прием можно по телефону 8(4132)60-09-60.

Дата публикации: 10.06.2021