Комитет по государственному строительству и местному самоуправлению проведет заседание 14 октября

13.10.2021 13:22

14 октября в 16:00 в Магаданской областной Думе пройдет заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению под председательством Виктории Голубевой. Повестка сформирована из 7 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 170-7 «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Магаданской области и органами государственной власти Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Довгань Наталья Юриевна - руководитель управления архитектуры и градостроительства Магаданской области, главный архитектор.

2. О проекте закона Магаданской области № 167-7 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об административных правонарушениях в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Игнатьева Мария Игоревна - и.о. начальника Отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав аппарата губернатора и Правительства Магаданской области.

3. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О назначении на должность мирового судьи судебного участка № 1 (Магаданский судебный район)».

Субъект правотворческой инициативы - комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

Докладчик: Мирошникова Светлана Владимировна - председатель Магаданского областного суда.

4. О проекте постановления Магаданской областной Думы № 178-7 «Об утверждении плана Магаданской областной Думы по противодействию коррупции на 2021-2024 годы».

Субъект правотворческой инициативы – депутат Магаданской областной Думы Голубева В.А.

Докладчик: ответственный консультант Черных Людмила Юрьевна.

5.  О проекте постановления Магаданской областной Думы № 180-7 «О признании утратившими силу отдельных постановлений Магаданской областной Думы».

Докладчик: ответственный консультант Черных Людмила Юрьевна.

6. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

Докладчик: ответственный консультант Черных Людмила Юрьевна.

7. О поддержке проекта федерального закона № 1256381-7 «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации».

Докладчик: ответственный консультант: Жайворонок Вера Семеновна.

Дата публикации: 13.10.2021