Александр Басанский поблагодарил жителей Ольского и Хасынского районов Колымы за участие в голосовании по Конституции

02.07.2020 14:28

Александр Басанский, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы поблагодарил земляков из Хасынского и Ольского городских округов за активное участие в голосовании по изменениям в Конституцию России.

Хасынский городской округ стал лидером в Магаданской области с самой высокой - почти 90 - процентной явкой, а в Ольском городском округе проголосовало более 70 процентов жителей, что также является высоким показателем активности гражданственности.

Обратившись к жителям Ольского и Хасынского округов после подведения итогов голосования по изменениям в Конституции РФ, первый заместитель председателя Магаданской области Александр Басанский сказал следующее: "Благодарю всех жителей за проявленную высокую сознательность и гражданскую ответственность.

Это не только проявление такой высокой сознательности, но и выражение неравнодушия к своей стране, региону, поселкам, в которых мы живем. Всем проголосовавшим за поправки в Конституцию РФ - низкий поклон и уважение. Именно вместе мы создаем будущее страны и нашего региона под красивым названием Колыма".