Сергей Абрамов: Колымчане, как и прежде, показали себя ответственными гражданами страны

01.07.2020 14:39

Магаданская область одной из первых в стране завершила голосование по поправкам в Конституцию. Без учета этапа предварительного голосования, оно продлилось 7 дней. По мнению председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова , процесс был организован на образцово высоком уровне. Это касается предоставления множественных вариантов реализации своего гражданского права, оборудования участков комплексами обработки избирательных бюллетеней, обеспечения санитарной безопасности граждан, правопорядка, прозрачности процесса и всего, связанного с процедурой голосования. Спикер заксобрания подчеркнул, что это, прежде всего, заслуга людей, ответственно выполнивших возложенные на них обязанности.

"Благодарю членов избирательных комиссий всех уровней, организовавших бесперебойную, открытую и четкую процедуру голосования, сотрудников полиции, обеспечивших безопасность, наблюдателей, волонтеров и всех, кто был причастен к проведению голосования по поправкам в основной закон страны. Колымчане, как и прежде, показали себя ответственными гражданами страны, которые понимают значимость своего голоса, — подчеркнул Сергей Абрамов. – Вместе мы сделали выбор, который определил будущее нашего государства".

Источник: ИА "Про города"