Александр Басанский: Наши колымские труженики выращивают экологически чистую продукцию

11.10.2020 09:18

Ярмарка в Палатке, проходившая в воскресенье под знаком Дня сельского хозяйства, собрала немало желающих купить свое, колымское.

Солнечная погода способствовала желающим запастись местной картошкой, капустой и зеленью. Среди покупателей был и первый зампредседателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. Пройдясь по ярмарке, он поздравил местных тружеников с их профессиональным праздником и пожелал успехов. И с большим удовольствием накупил продукции от колымских аграриев.

- Наши колымские труженики выращивают экологически чистую продукцию, а такое благое дело всегда стоит высокого уважения, с праздником, аграрии, - сказал депутат.